FENOŸL Pierre de (1945-1987) Castelnau de... - Lot 92 - Libert et associés

Lot 92
FENOŸL Pierre de (1945-1987) Castelnau de Montmiral octobre 1985 ; L'Isle sur Tarn, 13/8/85. 2 tirages argentiques d'époque dont un est signé, titré et daté au crayon au dos. Bibliographie : Pierre de Fenoÿl Chronophotographies Musée de l'Elysée, Lausanne, 1990, ill 79, 106. 35,3 x 52,5 et 53,2 x 35,6 cm 6.000 / 7.000 F 910 / 1.060 E