FENOŸL Pierre de (1945-1987) Castelnau de... - Lot 93 - Libert et associés

Lot 93
FENOŸL Pierre de (1945-1987) Castelnau de Montmiral, septembre 85 ; Tarn, 21/5/86. 2 tirages argentiques d'époque dont un est signé, titré et daté au crayon au dos. Bibliographie : Pierre de Fenoÿl Chronophotographies Musée de l'Elysée, Lausanne, 1990, ill 90. 35 x 53 et 35,7 x 53 cm 6.000 / 7.000 F 910 / 1.060 E