FLEISCHER Alain (1944-) L'heure du thé, 1987. Tirage... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
Result : 1 220EUR
FLEISCHER Alain (1944-) L'heure du thé, 1987. Tirage cibachrome original signé, titré, daté et numéroté 2/10 au dos. 50,8 x 40,3 cm 8.000 / 9.000 F 1.200 / 1.300 E