FLEISCHER Alain (1944-) Double autoportrait,... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Result : 762EUR
FLEISCHER Alain (1944-) Double autoportrait, 1985. Tirage argentique original, signé, daté et dédicacé sur le montage. 48 x 38 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E