KOUDELKA Josef (1938-) Tortue, 1988. Tirage... - Lot 100 - Libert et associés

Lot 100
Result : 488EUR
KOUDELKA Josef (1938-) Tortue, 1988. Tirage argentique d'époque, signé, daté et dédicacé sous l'image, dédicace au dos. 24 x 35,8 cm 3.000 / 3.500 F 450 / 530 E