MUNOZ Isabel Tango, 1990. Tirage argentique... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
MUNOZ Isabel Tango, 1990. Tirage argentique original, sur papier à dessin, signé et numéroté 3/25 sous l'image, dédicace au dos. 42 x 60 cm 4.000 / 5.000 F 600 / 760 E