SAUDEK Jan (1935-) Cygnes, 1988. Tirage viré... - Lot 106 - Libert et associés

Lot 106
Result : 1 829EUR
SAUDEK Jan (1935-) Cygnes, 1988. Tirage viré et colorié d'époque, signé dans l'image. Ce tirage a été acquis à cette date dans l'atelier de l'artiste. 34 x 29 cm 10.000 / 12.000 F 1.500 / 1.800 E