UNGLEE Tulipes, 1988. Montage de 4 polaroïds... - Lot 107 - Libert et associés

Lot 107
UNGLEE Tulipes, 1988. Montage de 4 polaroïds couleur originaux, signé, dédicacé et daté sous le montage. 21,5 x 17,6 cm 4.000 / 4.500 F 600 / 680 E