WOLFF Bernard-Pierre (1930-1985) Manhattan,... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Result : 610EUR
WOLFF Bernard-Pierre (1930-1985) Manhattan, New-York, 1977. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos. Bibliographie : Bernard Pierre Wolff Espace Photo, Paris1986, non paginé. 35,8 x 24,3 cm 2.500 / 3.000 F 380 / 450 E