APPELT Dieter (1935-) Tableau, Oppedette,... - Lot 111 - Libert et associés

Lot 111
APPELT Dieter (1935-) Tableau, Oppedette, 1981. Tirage argentique d'époque titré et daté au crayon au dos. 30,7 x 25,5 cm 8.000 / 9.000 F 1.200 / 1.300 E