ESCLUSA Manel Ivarsos, 1983. Tirage argentique... - Lot 112 - Libert et associés

Lot 112
ESCLUSA Manel Ivarsos, 1983. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. 26 x 25,8 cm 3.500 / 4.000 F 530 / 600 E