FASTENAEKENS Gilbert (1955-) Liège (Série... - Lot 115 - Libert et associés

Lot 115
FASTENAEKENS Gilbert (1955-) Liège (Série Nocturne), 1981. Tirage argentique 1986, signé, titré, numéroté 9/25, daté et annoté “Tiré par mes soins en février 86” au crayon au dos. 47,6 x 38 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E