FAUCON Bernard (1950-) La vie éternelle,... - Lot 116 - Libert et associés

Lot 116
FAUCON Bernard (1950-) La vie éternelle, 1984. Tirage couleur Fresson d'époque, signé, légendé et daté au crayon au dos. Bibliographie : Bernard Faucon Ed. Hazan, 1987, non paginé. 31,5 x 31 cm 8.000 / 9.000 F 1.200 / 1.300 E