FENOŸL Pierre de (1945-1987) Paysage, ca.... - Lot 117 - Libert et associés

Lot 117
FENOŸL Pierre de (1945-1987) Paysage, ca. 1985. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos. 31,2 x 46 cm 4.000 / 5.000 F 600 / 760 E