HANNAPEL Werner Sans titre (plage), 1982. Tirage... - Lot 119 - Libert et associés

Lot 119
HANNAPEL Werner Sans titre (plage), 1982. Tirage argentique 1983, signé et daté au dos. 24 x 23 cm 4.000 / 5.000 F 600 / 760 E