HANNAPEL Werner Sans titre, 1982. Tirage... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
HANNAPEL Werner Sans titre, 1982. Tirage argentique 1983, signé et daté au dos. 24 x 24 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E