KNORR Karen Belgravia, ca. 1980. Tirage argentique... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
KNORR Karen Belgravia, ca. 1980. Tirage argentique original avec texte dactylographié sous l'image, signé, titré et numéroté 5/10 au dos. 30,5 x 30,7 cm 7.000 / 8.000 F 1.060 / 1.200 E