KRIMS Leslie (1943-) A diorama : Ralph Lauren's... - Lot 122 - Libert et associés

Lot 122
KRIMS Leslie (1943-) A diorama : Ralph Lauren's Spring Line, 1985. Tirage couleur 1989, signé, titré, daté au crayon sous l'image. 45,8 x 57,2 cm 12.000 / 15.000 F 1.800 / 2.200 E