SCHOLZ RITTERMAN Philippe Valwerheide, Germany,... - Lot 128 - Libert et associés

Lot 128
Result : 610EUR
SCHOLZ RITTERMAN Philippe Valwerheide, Germany, 1982. Tirage argentique original monogrammé et daté sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. 30,3 x 21,2 cm 3.500 / 4.000 F 450 / 600 E