TURBEVILLE Deborah (1937-) Diana Vreeland,... - Lot 129 - Libert et associés

Lot 129
TURBEVILLE Deborah (1937-) Diana Vreeland, New York, Octobre 1980. Tirage argentique viré signé et daté sous l'image. 18,4 x 28,6 cm 8.000 / 9.000 F 1.200 / 1.370 E