CRAVO NETO Mario Corps voilé, 1994. Tirage... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
CRAVO NETO Mario Corps voilé, 1994. Tirage argentique d'époque, signé et daté en bas à droite, numéroté 5/25. 40 x 40 cm 12.000 / 15.000 F 1.800 / 2.200 E