CUBA Portrait de Fidel Castro, ca. 1960. Tirage... - Lot 134 - Libert et associés

Lot 134
Result : 305EUR
CUBA Portrait de Fidel Castro, ca. 1960. Tirage argentique d'époque par Jacas signé sur l'image, tampons au dos. 24 x 19 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E