DESCAMPS Bernard Rhinocéros, 1979. Tirage... - Lot 141 - Libert et associés

Lot 141
Result : 305EUR
DESCAMPS Bernard Rhinocéros, 1979. Tirage argentique d'époque signé, daté et numéroté VI/X sous l'image. 16,2 x 24,3 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E