DRAHOS Tom (1947-) Sans titre (Tissus), 1984. Tirage... - Lot 161 - Libert et associés

Lot 161
DRAHOS Tom (1947-) Sans titre (Tissus), 1984. Tirage argentique d'époque signé dans l'image, encadré. 212 x 128 cm 20.000 / 25.000 F 3.000 / 3.800 E