Jean DUBUFFET par Kurt WYSS Jean Dubuffet... - Lot 164 - Libert et associés

Lot 164
Result : 838EUR
Jean DUBUFFET par Kurt WYSS Jean Dubuffet dans son atelier travaillant au “Site Scriptuaire II”, Paris, 23/02/1974. Tirage argentique original signé, titré, daté et tampon au dos. 38,5 x 26,6 cm 4.000 / 5.000 F 600 / 760 E