Jean DUBUFFET par Kurt WYSS Jean Dubuffet... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165
Jean DUBUFFET par Kurt WYSS Jean Dubuffet à la Cartoucherie de Vincennes devant “Coucou Bazar, Bal de l'Hourloupe”, 7 juillet 1972. Tirage argentique original signé, titré, daté et tampon au dos. 23,8 x 35 cm 4.000 / 5.000 F 600 / 760 E