DUNAS Jeff Nu bleu, 1996. Tirage cibachrome... - Lot 166 - Libert et associés

Lot 166
DUNAS Jeff Nu bleu, 1996. Tirage cibachrome signé et numéroté 62/100 au dos. 30,3 x 41,5 cm 1.500 / 2.000 F 220 / 300 E