EROTIQUE : Serge JACQUES Violetta, ca 1960. Tirage... - Lot 171 - Libert et associés

Lot 171
Result : 76EUR
EROTIQUE : Serge JACQUES Violetta, ca 1960. Tirage argentique d'époque. Signé dans l'image en bas à droite par l'auteur. 27,2 x 21 600 / 700 F 90 / 100 E