FAUVARQUE OMEZ A. Souvenir de Chaillot, Paris,... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
FAUVARQUE OMEZ A. Souvenir de Chaillot, Paris, 6 octobre 1946. Tirage au bromoil d'époque, signé, titré et daté sous l'image et au dos. 30 x 24,4 cm 1.000 / 1.500 F 150 / 220 E