FONTANA Franco (1933-) Italie, paysage urbain,... - Lot 177 - Libert et associés

Lot 177
Result : 686EUR
FONTANA Franco (1933-) Italie, paysage urbain, 1979. Tirage couleur original signé et daté sous l'image. 21,1 x 34,2 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E