FONTANA Franco (1933-) Paysage, 1983. Tirage... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
FONTANA Franco (1933-) Paysage, 1983. Tirage cibachrome signé, daté et numéroté 99/100 au dos. 30 x 40,7 cm 1.500 / 2.000 F 220 / 300 E