FREIRE Carlos “Rudolf Noureev, Paris”, lors... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
FREIRE Carlos “Rudolf Noureev, Paris”, lors de la répétition dans la nouvelle salle de Ballet de l'Opéra Bastille, 1982. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté au dos. 44 x 29,6 cm 8.000 / 9.000 F 1.200 / 1.370 E