FRIMA Toto Dyptique, 1990. 2 tirages argentiques... - Lot 184 - Libert et associés

Lot 184
FRIMA Toto Dyptique, 1990. 2 tirages argentiques originaux signés, titrés, datés et numérotés 2/3 au crayon au dos. 2 x 35 x 29 cm Sans titre, 1980. Polaroïd couleur monté, tirage unique. 8 x 7,9 cm 12.000 / 15.000 F 1.800 / 2.200 E