GARDUNO Flor La patrone de la grande table,... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Result : 762EUR
GARDUNO Flor La patrone de la grande table, Sumpango, Guatemala, 1989. Tirage argentique de la main de l'auteur en 1991. Signé, titré et daté au dos. Bibliographie : Flor Garduno, Témoignage du temps, n°12. 33 x 46 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E