GIACOMELLI Mario (1925-2000) Paysage, ca.... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Result : 1 067EUR
GIACOMELLI Mario (1925-2000) Paysage, ca. 1960. Tirage argentique unique d'époque, épreuve d'artiste, signé sur l'image, tampon au dos. 21,7 x 31,2 cm 4.000 / 5.000 F 600 / 760 E