GIACOMELLI Mario (1925-2000) Paysage, ca.... - Lot 192 - Libert et associés

Lot 192
Result : 884EUR
GIACOMELLI Mario (1925-2000) Paysage, ca. 1960. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 95/100 au dos. 29,3 x 38 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E