GIBSON Ralph Nuage, 1972. Tirage argentique... - Lot 194 - Libert et associés

Lot 194
GIBSON Ralph Nuage, 1972. Tirage argentique d'époque signé et daté au dos, numéroté 17/21. Bibliographie : Courant continu, Ed. Marval, 1999, page 50. 31 x 23 cm 12.000 / 15.000 F 1.800 / 2.200 E