GILLE Bernard (Belgique) Homme travesti,... - Lot 195 - Libert et associés

Lot 195
GILLE Bernard (Belgique) Homme travesti, ca. 1980. Tirage argentique d'époque signé sous l'image. 17,5 x 25,6 cm 1.500 / 2.000 F 220 / 300 E