GUIBERT Hervé (1955-1991) Le rêve du photographe,... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Result : 579EUR
GUIBERT Hervé (1955-1991) Le rêve du photographe, ca. 1980. Tirage argentique d'époque signé sous l'image en bas à droite. 14,4 x 22,2 cm 2.000 / 2.500F 300 / 380 E