HAMILTON David (1933-) Nu féminin, ca. 1970. Tirage... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Result : 488EUR
HAMILTON David (1933-) Nu féminin, ca. 1970. Tirage argentique d'époque signé sur le montage. 21,8 x 14,6 cm 2.000 / 3.000 F 300 / 450 E