Keith HARING par Philippe BONAN Keith Haring,... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Result : 915EUR
Keith HARING par Philippe BONAN Keith Haring, Paris, 1989. Tirage argentique original signé, titré, daté et numéroté 1/7 au dos. 47 x 47 cm 6.000 / 7.000 F 910 / 1.060 E