HENRI Florence Reflets, Paris, 1932. Tirage... - Lot 211 - Libert et associés

Lot 211
HENRI Florence Reflets, Paris, 1932. Tirage argentique de 1974, signé en bas à droite, titre et tampon au dos, numéroté 3/25, Ed. Wilde, Cologne. 25 x 21 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E