HOUSIAUX M. A. (Belgique) Sans titre, 1981. Tirage... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
HOUSIAUX M. A. (Belgique) Sans titre, 1981. Tirage argentique d'époque signé et daté sous l'image. 20,7 x 21 cm 1.500 / 2.000 F 228 / 300 E