IONESCO Irina Femme au corset, ca. 1970. Tirage... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Result : 381EUR
IONESCO Irina Femme au corset, ca. 1970. Tirage argentique d'époque signé dans l'image. 29,3 x 20,2 cm 2.500 / 3.000 F 380 / 450 E