KLEIN William Opera Blankfaces, 1963. Tirage... - Lot 220 - Libert et associés

Lot 220
Result : 1 982EUR
KLEIN William Opera Blankfaces, 1963. Tirage argentique 1988, signé, titré et daté au dos. 32 x 45 cm 12.000 / 15.000 F 1.800 / 2.200 E