KORDA Alberto Portrait d'Ernesto Guevara... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Result : 579EUR
KORDA Alberto Portrait d'Ernesto Guevara “Le Che” dans un autobus, ca. 1960. Tirage argentique 2000, signé et daté sous l'image, tampon sec. 23 x 33,6 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E