LEFEBVRE Anne Nu 4, ca. 1990. Tirage argentique... - Lot 222 - Libert et associés

Lot 222
LEFEBVRE Anne Nu 4, ca. 1990. Tirage argentique original, signé, titré et numéroté 1/10 au crayon au dos. 35,2 x 23,3 cm 2.500 / 3.000 F 380 / 450 E