LEIBOVITZ Annie (1949-) Keith Haring, New... - Lot 223 - Libert et associés

Lot 223
Result : 16 007EUR
LEIBOVITZ Annie (1949-) Keith Haring, New York City, 1986. Tirage original au platine signé, daté, titré et numéroté 25/30 au crayon dans la marge par l'auteur. Bibliographie : Photographs, Annie Leibovitz 1970-1990, Ed. Harper Perennial, New York, 1992, p. 162-163. 57 x 67 cm 50.000 / 60.000 F 7.600 / 9.100 E