LEMAIRE Christian Ingrid Bergman : L'entracte... - Lot 225 - Libert et associés

Lot 225
LEMAIRE Christian Ingrid Bergman : L'entracte au Théâtre de la Michodière lors de la représentation de “Thé et Sympathie”, 1957. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté au crayon et tampons au dos. 29,5 x 19,8 cm 3.000 / 4.000 F 450 / 600 E