LEMAIRE Christian Bruges, le Cocher sur son... - Lot 226 - Libert et associés

Lot 226
LEMAIRE Christian Bruges, le Cocher sur son Fiacre, 1957. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté au crayon et tampons au dos. 39,6 x 29,1 cm 2.500 / 3.000 F 380 / 450 E